BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage

  • Kaufen BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Preis;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Marken;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Hersteller;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Zitat;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Unternehmen
  • Kaufen BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Preis;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Marken;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Hersteller;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Zitat;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Unternehmen
  • Kaufen BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Preis;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Marken;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Hersteller;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Zitat;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Unternehmen
  • Kaufen BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Preis;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Marken;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Hersteller;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Zitat;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Unternehmen
  • Kaufen BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Preis;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Marken;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Hersteller;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Zitat;BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage Unternehmen
  • video
BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage
  • Wonsen
  • China
  • 90 Tage
  • Immer verfügbar

Forschung und Entwicklung sowie Skalierung
Kompakte Bauweise und platzsparend
Bewegliches Design
Austauschbare GN-Behälter für verschiedene Kapazitäten
Erfüllt vollständig die Anforderungen von FDA, cGMP und GMP

BGB-F Hocheffiziente Pulverfilmbeschichtungsanlage

Tablet coating machine 

Produktbeschreibung

 

Arbeitsprinzip

Durch die Rotation der Beschichtungstrommel werden die zu beschichtenden Tabletten oder Pillen kontinuierlich bewegt. Die Peristaltikpumpe fördert die Beschichtungslösung zur Spritzpistole, die diese auf die Oberfläche der Tabletten oder Pillen aufträgt. Unter Unterdruck saugt die Zuluftanlage gemäß den festgelegten Verfahren und Prozessparametern saubere Heißluft an, um die Tabletten oder Pillen zu trocknen. Die Heißluft wird über die Abluftanlage abgeführt, sodass die aufgesprühte Beschichtungslösung schnell einen festen, dichten, flachen und glatten Film bildet. Damit ist der Beschichtungsprozess abgeschlossen.


Merkmale

1. Insgesamt offenes Design auf der Vorderseite.

2. Einfache Reinigung, keine schwer zugänglichen Stellen.

3. Großer Installationsbereich und Wartungsraum sowie einfacher Pfannenwechsel.

4. Einzigartige Airbag-Dichtungsstruktur, vollständig geschlossene Kammer.


Steuerungssystem

1. Industrieller Touchscreen-Computer mit mehrsprachigem Betriebssystem.

2. Unabhängige Modulsteuerung, unabhängiger Bediener, geeignet für unterschiedliche Betriebsanforderungen.

3. Überwachung von Durchfluss, Temperatur, Geschwindigkeit, Windgeschwindigkeit und Unterdruck im laufenden Betrieb.

4. Mehrere Gruppen von Programmsteuerungen.

5. Große Datenspeicherung, Online-Druck und -Ausgabe sowie Upload.

6. MES-Systemanschluss.


Stolperfutter

1. Sorgen Sie für einen reibungslosen Übergang der Tablette in die Pfanne.

2. Verhindern, dass Fragmente und Deckblätter aufgrund des Höhenunterschieds aufeinanderprallen.

3. Automatisches Heben und Neigen, das Rohmaterial kann gleichmäßig und langsam in die Pfanne gleiten.


Spritzpistole

1. Unabhängiges und integriertes Design.

2. Integrierte Pipeline.

3. Sprühwinkel und -höhe sind einstellbar.


Technischer Parameter

ModellBGB-75FBGB-150FBGB-250FBGB-350FBGB-500FBGB-600F
Produktionskapazität (kg/Charge)20-40-7540-75-15075-150-250150-250-350500600
Gesamtleistung (kW)79.212.71829,5529,5
Drehzahl (U/min)2-242-152-152-152-102-10
 Einstellbereich der Heißlufttemperatur (℃)Raumtemperatur ~ 90
Dampfdruck (MPa)0,4-0,60,4-0,60,4-0,60,4-0,60,4-0,60,4-0,6
Dampfverbrauch (kg/h)8989154208290290
 Druckluft (MPa)0,6-0,80,6-0,80,6-0,80,6-0,80,6-0,80,6-0,8
 Druckluftverbrauch (m³/min)1,51.62.12.12.62.6
 Gewicht der Hauptmaschine (kg)85016002200280032003200
 Gewicht der Hilfsmaschine (kg)195021002500300035703570
 Abmessungen (mm) L*B*H1364*1308*21801655*1688*25211915*1914*25701998*2079*26561998*2661*23532078*2816*2695


 

Zertifizierungen

 

Sugar coating machine

 

Produktpatent

 

High efficient coating machine

 

Teilprojekte

 

Tablet coating machine

 

Rohstoffe

 

Sugar coating machine

 

Produktionsablauf

 

High efficient coating machine

 

Teil der Produktions- und Prüfausrüstung

Tablet coating machine

 

Verpackung & Versand

 

Sugar coating machine

Unsere Dienstleistungen

 

1. Ihre Anfrage oder Frage wird beantwortet, sobald wir sie erhalten haben!
2. Bereitstellung von technischen Daten, hochauflösenden Bildern und Flussdiagrammen – alles, was Sie benötigen.
3. Stellen Sie die Validierungsdokumente und Zertifikate bereit.
4. OEM/ODM ist verfügbar.
5. Bereitstellung eines langfristigen Kundendienstes, Vor-Ort-Service und Firmenschulungen

 

Warum Sie sich für uns entscheiden sollten

 

1. Spezialisiert auf Design, Entwicklung und Fertigung.

2. Über 130 nationale Patente, nationale und provinzielle Technologieinnovationspreise

3. Provinzielles Forschungszentrum für pharmazeutische Ausrüstungstechnik

4. Nationaler Hightech-Verband, Nationaler Verband der Pharmaausrüstungsindustrie, Provinzielle Unternehmen mit neuen Spezialkompetenzen

5. Herstellung von Produktionsanlagen für Feststoffaufbereitungsanlagen für über 500 in- und ausländische Unternehmen

6. Moderne Produktionswerkstatt und Produktionslinie mit hochwertigen Fertigungsanlagen

7. Professionelles und effizientes Kundendienstmanagement

8. Wettbewerbsfähiger Preis und prompte Lieferung

9. Erfüllt die Anforderungen von ISO 9001 und CE

10. OEM/ODM verfügbar

 


Unsere Unternehmensansicht

 

High efficient coating machine

 

Unternehmensinformationen

 

Yichun Wanshen Pharmaceutical Machinery Co., Ltd. ist ein renommierter Hersteller von pharmazeutischen Anlagen, der Forschung, Entwicklung, Produktion und Vertrieb vereint. Wir bieten unseren Kunden im In- und Ausland erstklassige Anlagen, die den GMP-, CGMP- und FDA-Standards entsprechen, sowie Komplettlösungen. Zu unseren Hauptprodukten gehören Dosier-, Granulier-, Trocknungs-, Misch-, Förder- und Beschichtungsanlagen. Unsere Produkte sind CE- und ISO 9001:2008-zertifiziert. Darüber hinaus bieten wir umfassende Dienstleistungen an, darunter die Planung, Produktion, Installation, Inbetriebnahme und das Projektmanagement von Komplettanlagen für Branchen wie Gesundheitsprodukte, Lebensmittel, neue Energien und Chemie.

 

Wir befinden uns in einer nationalen Wirtschaftsentwicklungszone in Yichun, Provinz Jiangxi. Unser Firmengelände umfasst 40.000 m², die bebaute Fläche 38.000 m² und unser Anlagevermögen 80 Millionen RMB. Unsere Produkte wurden mit über 130 nationalen Patenten ausgezeichnet, darunter Gebrauchsmuster, Erfindungspatente und Geschmacksmuster. Unsere Anlagen zur geschlossenen Granulierung, Trocknung und Granulierung wurden zudem als „Technisches Innovationsprojekt für kleine und mittlere Unternehmen des Nationalen Wissenschafts- und Technologiefonds“, „Schlüsselprojekt des Innovationsfonds der Provinz Jiangxi“ und als „Schlüsselprodukt der Provinz Jiangxi“ ausgezeichnet.

 

Wir bieten hohe Qualität, äußerst wettbewerbsfähige Preise und schnelle Lieferung. Unsere erfahrenen Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihre Anforderungen zu besprechen und Ihre Zufriedenheit sicherzustellen. Unsere Produkte verkaufen sich in ganz China hervorragend und werden auch nach Ostasien, in den Nahen Osten, nach Afrika, Südostasien, Ozeanien, Südamerika, Nordamerika und Europa exportiert. OEM- und ODM-Aufträge sind ebenfalls willkommen. Ob Sie ein Produkt aus unserem Katalog auswählen oder technische Unterstützung für Ihre Anwendung benötigen – unser Kundenservice ist jederzeit für Sie da.


Alibaba bewertete Lieferanten

 

Tablet coating machine

 

Ausstellungen und Kunden

Sugar coating machine

 

Häufig gestellte Fragen

 

1. Wie lange dauert die Lieferung?
Innerhalb von 45 Tagen nach Eingang der Anzahlung.

2. Wie lauten die Zahlungsbedingungen?
T/T, L/C, Bargeld, Western Union usw.

3. OEM und ODM?
Ja

4. Wie lange beträgt die Garantiezeit?
Ein Jahr nach Versand

 

Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)

Datenschutz-Bestimmungen

close left right